Responsive image

Horaires des transports

Loto du dimanche 8 septembre 2019 à Cortaillod début du loto à 15:00:00

15h Le Locle - La Chx-de-Fds pour Boudry / CortaillodDépart
Le Locle (Marché)13h00
La Chaux-de-Fonds (Gare)13h15
Fontainemelon (Chez Foly)13h25
Cernier (VR)13h30
Fontaines (District)13h35
Boudevilliers (VR)13h40
Valangin (VR)13h45
Peseux (Temple)13h55
15h - Yverdon - Ste-Croix - Val de Travers pour B/CDépart
Yverdon (Gare)12h45
Vuiteboeuf (L'Ours)
Bullet
Ste-Croix (COOP)13h15
Buttes (Café de la Gare)13h30
Fleurier (Migros)13h35
Môtiers (6 Communes))13h40
Couvet (Poste)13h45
Travers (Hôtel de l'Ours)13h50

Loto du dimanche 6 octobre 2019 à Cortaillod début du loto à 15:00:00

15h - Yverdon - Ste-Croix - Val de Travers pour B/CDépart
Yverdon (Gare)12h45
Vuiteboeuf (L'Ours)
Bullet
Ste-Croix (COOP)13h15
Buttes (Café de la Gare)13h30
Fleurier (Migros)13h35
Môtiers (6 Communes))13h40
Couvet (Poste)13h45
Travers (Hôtel de l'Ours)13h50
15h Le Locle - La Chx-de-Fds - Val de Ruz pour B/CDépart
Le Locle (Marché)13h00
La Chaux-de-Fonds (Gare)13h15
Fontainemelon (Chez Foly)13h25
Cernier (VR)13h30
Fontaines (District)13h35
Boudevilliers (VR)13h40
Valangin (VR)13h45
Peseux (Temple)13h55

Loto du dimanche 13 octobre 2019 à Cortaillod début du loto à 15:00:00

15h Morges - Lausanne - Yverdon pour Cortaillod / BoudryDépart
Morges (Gare)12h40
Lausanne (Parc vélodrôme)13h00
Yverdon (Gare)13h40
Les Uttins13h43
Les tuilleries (Poste)13h45
Grandson (Château)13h50
Onnens (Bellevue)13h55
Corcelles - Concise (milieu du village)1400
Concise (Grande salle)1405
15h Le Locle - La Chx-de-Fds - Val de Ruz pour B/CDépart
Le Locle (Marché)13h00
La Chaux-de-Fonds (Gare)13h15
Fontainemelon (Chez Foly)13h25
Cernier (VR)13h30
Fontaines (District)13h35
Boudevilliers (VR)13h40
Valangin (VR)13h45
Peseux (Temple)13h55

Loto du dimanche 20 octobre 2019 à Cortaillod début du loto à 15:00:00

15h - Yverdon - Ste-Croix - Val de Travers pour B/CDépart
Yverdon (Gare)12h45
Vuiteboeuf (L'Ours)
Bullet
Ste-Croix (COOP)13h15
Buttes (Café de la Gare)13h30
Fleurier (Migros)13h35
Môtiers (6 Communes))13h40
Couvet (Poste)13h45
Travers (Hôtel de l'Ours)13h50
15h Le Locle - La Chx-de-Fds - Val de Ruz pour B/CDépart
Le Locle (Marché)13h00
La Chaux-de-Fonds (Gare)13h15
Fontainemelon (Chez Foly)13h25
Cernier (VR)13h30
Fontaines (District)13h35
Boudevilliers (VR)13h40
Valangin (VR)13h45
Peseux (Temple)13h55